Mobile in legno teak traforato laccato color avorio riccamente lavorato, India, XIX secolo
cm 134x134x62
Asta Live 239
Chinese Works of Art
mar 8 Marzo 2016
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585