Piatto in bronzo sbalzato con scena di pescatori, Giappone, fine XIX secolo
diam cm 30
Asta Live 239
Chinese Works of Art
mar 8 Marzo 2016
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585