Scatola in avorio con coperchio in legno con personaggi a rilievo, India, inizio XX secolo
h cm 20
Asta Live 239
Chinese Works of Art
mar 8 Marzo 2016
Genova
PRIMA TORNATA
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
SECONDA TORNATA
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte