Stipo in legno laccato a due ante con decoro dorato floreale e naturalistico, Cina, Dinastia Qing, inizio XIX secolo
cm 38x19x57
Asta Live 239
Chinese Works of Art
mar 8 Marzo 2016
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585