Vaso da preghiera in cristallo di rocca fumé e bronzo dorato con innesti di pietre dure, Tibet, fine XIX secolo
h cm 9
Asta Live 239
Chinese Works of Art
mar 8 Marzo 2016
08/03/2016 Ore 09:00
Lotti 1/342
08/03/2016 Ore 14:00
Lotti 343/585