464

Figura di Buddha Sakyamuni in bronzo dorato con vajra ai sui piedi seduto su doppio fiore di loto, Tibet, XVI secolo

€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima

h cm 25
Asta Live 240

mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
PRIMA TORNATA    15/12/2015   Ore 10:00
Lotti 1/269
SECONDA TORNATA    16/12/2015   Ore 10:00
Lotti 270/522