465

Figura di uomo con vaso sulla schiena scolpito in bronzo dorato a freddo e con tracce di laccatura, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Figura di uomo con vaso sulla schiena scolpito in bronzo dorato a freddo e con tracce di laccatura, Cina, Dinastia Ming, [..]

h cm 24