Stipo in legno con intarsi in madreperla a soggetto naturalistico, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 33x38x26
Asta Live 240
mar 15 - mer 16 Dicembre 2015
15/12/2015 Ore 10:00
Lotti 1/269
16/12/2015 Ore 10:00
Lotti 270/522