Acquasantiera in argento sbalzato e ceselllato con motivi a volute floreali, Lucca XVIII secolo
al centro raffigurazione di San Giovannino.Altezza cm 24
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30