Anonimo miniatore del XIX secolo Signora con orecchini
miniatura su avorio, cm 7x5,5, in cornice ebanizzata con applicazioni in rame dorato
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30