Argenti da Collezione Italiani ed Europei

75

Calice con patena in argento fuso, sbalzato e dorato, Punzone della Torretta per il 1749

€ 700,00 / 800,00
Stima

base circolare gradinata e fusto a balaustro, gr. 370, altezza cm 20
Asta Live 244

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30