Calice con patena in argento fuso, sbalzato e dorato, Punzone della Torretta per il 1749
base circolare gradinata e fusto a balaustro, gr. 370, altezza cm 20
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30