Coppa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania o Paesi Bassi probabile XIX secolo
Piede circolare gradinato, fusto sfaccettato con decoro a ovulo; coppa in noce di cocco naturale.Altezza cm 19,5
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30