Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Genova, punzone della Torretta per l’anno (1)797
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30