Cornice ovale in argento o rame argentato dorato e inciso. Italia XVIII secolo
decorata con incisione a motivo vegetale sulla fascia interna.Cm 25x21
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30