Cornice ovale in argento sbalzato e cesellato. Torino, punzoni in uso dal 1824 al 1872
riccamente decorata a volute e motivi fogliacei.Cm 42,5x52, gr. 1650 circa
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30