Due saliere in argento fuso, sbalzato e cesellato. Regno delle due Sicilie, prima metà del XIX secolo
coppetta semisferica con largo bordo ed interno dorato poggiante su piedi ferini.
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30