Etui in rame dorato e sbalzato con motivi a volute e riserve ovali contenenti placche in agata, utensili in metallo dorato, [..]
cm 9x4,5
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30