Grande Kovsh in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato con applicazioni di pietre dure cabochon, Russia, punzone di [..]
decori a volute e presa a forma di aquila bicipite imperiale.Cm 27x18x9,5
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30