Lotto di sei cucchiai in argento, Paesi Bassi XIX-XX secolo, punzoni dal 1814 al 1953
da cm 9 a cm 12
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30