Miniatore del XIX secolo Ritratto femminile con nastro tra i capelli
Miniatura su avorio, diametro cm 5.5, firmato candida e datato 1803
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30