Miniatore del XIX secolo Figura femminile con cappello
miniatura su su avorio, cm 8.5x6.5, siglata in basso a destra RB, entro custodia di pelle
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30