Miniatore della fine del XIX secolo Ritratto femminile con cappello
miniatura su avorio, diametro cm 12, firmata Bergon
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30