Miniatore francese del XIX secolo Ritratto di ufficiale
miniatura su avorio, cm 6.5x5.5, entro cornice in metallo dorato
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30