Navicella in argento sbalzato e cesellato. Napoli seconda metà del XIX secolo. Argentiere FP
corpo decorato a sbalzo e testina aggettante.Altezza cm 11, lunghezza cm 18.5
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30