Piccola scatola con corpo rettangolare ad angoli smussati in marmo. Europa centrale XIX secolo
Finimenti in oro con decorazioni cesellate di gusto neoclassico a festoni. Lunghezza cm 6,5, larghezza cm 4 h cm 2,8
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30