Argenti da Collezione Italiani ed Europei

Placca in argento sbalzato con San Giuseppe col Bambino, Napoli fine del XVII inizi XVIII secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

cornice in rame dorato (senza punzoni apparenti).Cm 37x24
Asta Live 244

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30