Placca in argento sbalzato con San Giuseppe col Bambino, Napoli fine del XVII inizi XVIII secolo
cornice in rame dorato (senza punzoni apparenti).Cm 37x24
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30