Porringer in argento fuso, sbalzato e cesellato, argentiere Robert Timbrell e Joseph Bell I, Londra 1714
corpo svasato decorato con baccellature alla base e riserva a specchio con cornice a volute, gr. 335, altezza cm 12
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30