Tre scatoline in rame dorato e agata muschiata, Francia XIX secolo
cm 7x5x4, cm 7x3,5x3,5 e cm 4,5x3,5x3,5
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30