Tre scatoline in rame dorato e corniola, Francia XIX secolo
cm 9x6x5, cm 5,5x8,5x4,5 e cm 7,5x4x3
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30