Turibolo in argento fuso, sbalzato e traforato. Italia fine XVIII secolo
Corpo a vaso costolato su piede circolare e parte superiore traforata.Altezza cm 26,5
Asta Live 244
Argenti da Collezione Italiani ed Europei
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 14:30