Cornelis Holsteijn (Haarlem 1618 - 1658 circa) Scena campestre con putti e cane da caccia
olio su tela, cm 120x145, firmato e datato 1654 in basso al centro
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30