Italia Settentrionale XVIII secolo Madonna con Bambino, Santa San Gerolamo ed Angeli
Grande dipinto sottovetro centinato e policromo in cornice modanata in legno dorato. La raffigurazione deriva da un’opera di Giorgione, cm 72x47
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30