Joseph Siffrein Duplessis (Carpentras 1725 - Versailles 1802) Ritratto di gentiluomo nello studio
olio su tela, cm 135x105
Provenienza: Castello di Moriondo Torinese
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30