Medaglione ovale con cornice in bosso e finimenti in argento. Italia o Spagna XVI-XVII secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Parte interna incisa con scene dell’Annunciazione e della Natività sui due lati policrome e dorate. Mostre in cristallo di rocca di forma bombata.Cm 8,5x6
Asta Live 245

Fine Art Selection

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30