Pendente ovale in argento parzialmente dorato con miniatura raffigurante “memento mori”. Italia XVII secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

Cm 5,2
Asta Live 245

Fine Art Selection

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30