96

Scuola Tedesca del XVII secolo
Memento mori

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

Scuola Tedesca del XVII secolo Memento mori

olio su lapislazzulo entro cornice in marmi policromi, cm 22x18
Asta Live 245

Fine Art Selection

mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30