Scuola Veneta del XVI secolo Deposizione di Cristo
Dipinto sottovetro entro cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato, olio su tavola, cm 40x36
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30