Scuola Veneta del XVI-XVII secolo Martirio di San Sebastiano
Dipinto sottovetro policromo in cornice a cassetta, cm 14,3x14,3
Asta Live 245
Fine Art Selection
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:30