Benedetto Sartori (attivo in Veneto nella prima metà del XVIII secolo), attribuito a
Trompe l'oeil raffigurante due ritratti maschili, due litografie ed uno scaffale con calamaio e scatola.Olio su tela, cm 61,5x48
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00