Claude Joseph Vernet (Avignone 1714 - Parigi 1789) Veduta costiera
olio su tela, cm 65x81, firmato e datato 1771
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00