Jacob de Heusch (Utrecht 1656- Amsterdam 1701) Paesaggio con corso d’acqua e figure Paesaggio con cascatelle di Tivoli
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x80 (XIX secolo)
Pubblicati sulla monografia A. Busiri Vici, Jacob De Heusch, pag. 146-147 ill.ti
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00