Scuola Italiana del XIX secolo, copia da Pietro Vannucci detto il Perugino Madonna con Bambino in trono, Sant'Anna e la [..]
olio su tela, cm 170x170
Copia del celebre dipinto realizzato per la chiesa di Santa Maria degli angeli di Perugia ed oggi conservato al museo di belle arti di Marsiglia
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00