Scuola dell’Italia Centrale della fine del XVI secolo Ritratto di cavaliere con croce di San Maurizio
olio su tela, cm 73x92
Asta Live 246
mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00