Scuola dell’Italia Centrale della fine del XVI secolo
Ritratto di cavaliere con croce di San Maurizio

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Scuola dell’Italia Centrale della fine del XVI secolo Ritratto di cavaliere con croce di San Maurizio

olio su tela, cm 73x92
Asta Live 246

mar 1 Dicembre 2015
TORNATA UNICA 01/12/2015 Ore 17:00