Coppia di cornici da cartagloria in legno intagliato, XVII-XVIII secolo
decori intagliati a volute, elementi floreali e vegetali, cm 28x22
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00