149

Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secol [..]

battuta decorata a motivo di fiori di tulipano susseguenti, ricchi decori traforati a volute fogliacee, cm 51x42 (31x21)
Asta Live 248

Cornici Antiche

mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00