Cornice a cassetta ebanizzata e dorata, Toscana XVII secolo
angoli e centri decorati a racemi dorati, cm 146x124 (119,5x96,5)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00