Cornice a sagoma romana in legno laccato, XIX secolo
centri e angoli decorati da racemi ebanizzati, cm 134x123 (119x110)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00