Cornice barocca a cartoccio in legno dorato, Roma XVII secolo
ricchi decori intagliati a motivo di foglie accartocciate, cm 60x52 (33x25)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00