Cornice cuspidata in legno policromo e dorato in stile XV secolo, Toscana XX secolo
cm 75x36 (67x32)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00